公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交
>
湖塘乐购[回车场]
湖塘乐购[回车场]
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
66路
70路
76路
260路
280路(助残专线)
283路
288路
509路
510路
关注公众号查收线路信息
66路
湖塘乐购[回车场]-南宅公交站
查看线路
湖塘乐购[回车场]
和平路广电路
和平路长安路
和平路虹北路
和平路长虹路
武进世贸中心
武进区委党校
和平路滆湖路
常州科教城
和平路鸣新路(信息学院)
和平路西湖路
和平路海湖路
和平路阳湖路
和平路龙域路
和平路武进大道
港桥村委
永胜河桥
三夹里
常漕路前庙公路
前黄前进村
常漕路文雅路
常漕路敬业路
前黄北
前黄东
小漕西
...
37
南宅公交站
点击查看完整线路
小漕村
大漕村
李家塘
十车垛
陆田舍
黄泥沟
华渡村委
华渡桥
何家头
王允村
南宅西
37
南宅公交站
70路
湖塘乐购[回车场]-漕桥首末站
查看线路
湖塘乐购[回车场]
和平路广电路
和平路长安路
和平路虹北路
和平路长虹路
武进世贸中心
武进区委党校
和平路滆湖路
常州科教城
和平路鸣新路(信息学院)
武进汽车客运站
凤栖路龙潜路
地铁沿江城际站
凤栖路海湖路
南湖家苑
南湖家苑东
凤翔路龙域路
凤翔路龙踞路
凤翔路武进大道
凤翔路龙驰路
镜湖路凤翔路
镜湖路常漕路
永胜河桥
三夹里
常漕路前庙公路
...
45
漕桥首末站
点击查看完整线路
前黄前进村
常漕路文雅路
常漕路敬业路
前黄北
漳湟村
漳湟村南
顾家桥
刘墅
运村北
运村
运村中学
蒋坊
谢桥
漕桥张家村
漕桥北
漕桥工业园
漕桥
漕桥老街
漕桥菜场北
45
漕桥首末站
76路
湖塘乐购[回车场]-前黄公交中心站[回车场]
查看线路
湖塘乐购[回车场]
和平路广电路
和平路长安路
和平路虹北路
武进世贸中心
武进区委党校
和平路滆湖路
和平路鸣新路(信息学院)
和平路西湖路
西湖路凤翔路
津通国际工业园
西湖路凤栖路
凤鸣路西湖路
凤鸣路站北路
凤鸣路龙翔路
凤鸣路阳湖路
龙惠路凤鸣路
新知路龙域西路
南夏墅
南夏墅老街
镜湖路新知路
镜湖路武宜路
武宜路镜湖路
武进创新产业园北
武进创新产业园西
...
31
前黄公交中心站[回车场]
点击查看完整线路
河马井股份有限公司
庙头村
红旗桥
南门头
前黄交警中队
31
前黄公交中心站[回车场]
260路
湖塘乐购[回车场]-陶井村
查看线路
湖塘乐购[回车场]
中壮新村
定安路兰陵路
紫金城南
长沟路定安路
长河花园
西园路周家巷路[星河实小周家巷分校]
上村
华家村
人民路长江路
淹桥东
人民路东龙路
北岸路东龙路
庄桥
贺家村
牛塘中学
青云村
牛塘张家村
厚恕黄家村
厚恕村委
厚恕西王村
厚恕
厚恕吕家村
厚恕双沟村
陶井村
280路(助残专线)
湖塘乐购[回车场]-武进康复中心(武进康复医院)
查看线路
湖塘乐购[回车场]
花园街定安路
花园街古方路
人民商场
武进中医院
湖塘桥实验小学
双塘桥
沙塘岸村委
人民路西园路
华家村
长江路人民路
华家桥
张家坝桥
夕阳红公寓[西]
武进康复中心(武进康复医院)
283路
湖塘乐购[回车场]-西山寺
查看线路
湖塘乐购[回车场]
中壮新村
定安路兰陵路
紫金城南
长沟路定安路
长河花园
西园路周家巷路[星河实小周家巷分校]
上村
华家村
人民路长江路
淹桥东
人民路东龙路
北岸路东龙路
庄桥
贺家村
湖滨路大通路
人民路湖滨路
亚邦大桥
牛塘敬老院
长虹西路立交
丫河村委
塘口
立新桥
西山寺
288路
湖塘乐购[回车场]-金鸡路长江路
查看线路
湖塘乐购[回车场]
花园街定安路
花园街古方路
人民商场
武进中医院
湖塘桥实验小学
双塘桥
长沟路大通路
长沟路聚湖路
聚湖家园东
聚湖雅苑
聚湖家园西
金鸡路长江路
509路
湖塘乐购[回车场]-塔下村委
查看线路
湖塘乐购[回车场]
湖塘湾里小区
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
四季青服装城
兰陵路长虹路
淹城
兰陵路延政大道
小留
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰北
鸣凰小学
鸣新路新雅路
鸣新路长江路
港东桥
周墅桥
湖滨路西湖路
万塔
万塔村委
塔下村委
510路
湖塘乐购[回车场]-滆湖疗养院
查看线路
湖塘乐购[回车场]
湖塘湾里小区
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
四季青服装城
长虹路兰陵路(林家桥)
何留
大坝
淹城中学北
大坝村委
夕阳红公寓
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
长江路延政大道
永胜路长江路
梅树桥
卢东桥
卢家巷桥
卢兴桥
湖滨路武南路
湖滨路西湖路
万塔
南夏墅王家塘
戴家村
...
32
滆湖疗养院
点击查看完整线路
马家头
滆湖公园
清影路龙起北路(三叶草会展中心)
塘洋村北
塘洋社区
塘洋桥
32
滆湖疗养院
湖塘乐购[回车场]公交站简介
湖塘乐购[回车场]公交车站几号车到?经过湖塘乐购[回车场]站的公交线路共9条,包括66路、70路、76路等,在此站乘车可前往南宅公交站、漕桥首末站、前黄公交中心站[回车场]等多个地方。8684常州公交网祝您旅途愉快!
常州最近更新线路
312路
67路
555路
317路
308路
560路
222路
223路
B13路
325路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车