公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交查询
>
城区线路
>
常州502路公交车路线
常州502路公交车路线
[城区线路]
运行时间:沿江高铁武进站-戚墅堰火车站
参考票价:三元
公交公司:
五汽公司
最后更新:2024-04-24
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
武高铁站发车时间:5:25 6:15 7:10 8:00 9:01 10:20 11:50 13:20 14:40 15:40 16:30 17:15
戚火车站发车时间:6:35 7:25 8:20 9:10 10:10 11:30 13:00 14:30 15:50 16:50 17:40 18:25
关注公众号查收线路信息
常州502路公交车路线
沿江高铁武进站—戚墅堰火车站[回车场]
保存/分享线路
共39站
沿江高铁武进站
凤栖路西湖路
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
建政(镇)桥
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
纺织学院
工程学院
花园街永胜路
花园街延政大道
花园街府东路(农行武进支行)
路劲•又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[东]
邱墅
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
广电路丽华路(翠菊山庄)
...
39
戚墅堰火车站[回车场]
点击查看完整线路
马杭街道
采菱家园
广电路青洋路
广电路东升路
湖塘金家塘
通济
留道北
钱家塘
遥观夏庄村
宋剑湖家园
宋剑南路
圩墩新村
戚墅堰
戚墅堰火车站[回车场]
常州502路公交车路线
戚墅堰火车站[回车场]—沿江高铁武进站[东口下客站]
保存/分享线路
共39站
戚墅堰火车站[回车场]
戚墅堰
圩墩新村
宋剑南路
宋剑湖家园
遥观夏庄村
钱家塘
留道北
通济[西]
湖塘金家塘
广电路东升路
广电路青洋路
采菱家园
马杭街道
广电路丽华路(翠菊山庄)
路劲城
十里新村
省前黄中学
湖塘星辰学校
广电路和平路
邱墅
广电路花园街[东]
新天地广场
新城南都
路劲•又一城
...
39
沿江高铁武进站[东口下客站]
点击查看完整线路
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
花园街永胜路
工程学院
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
建政(镇)桥
凤栖路武南路
凤栖路龙潜路
凤栖路西湖路
沿江高铁武进站[东口下客站]
常州502路公交车路线图
方向切换
其他5开头的常州公交车
5路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车