公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交查询
>
城区线路
>
常州53路公交车路线
常州53路公交车路线
[城区线路]
运行时间:红梅公交中心站-恐龙城公交枢纽
参考票价:二元
公交公司:
巴士公司
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
红梅站首班:6:40 红梅站末班:20:50
恐龙城首班:5:50 恐龙城末班:20:00
高峰:10~15分钟 平峰:15~20分钟
关注公众号查收线路信息
常州53路公交车路线
红梅公交中心站[回车场]—恐龙城公交枢纽
保存/分享线路
共31站
红梅公交中心站[回车场]
天宁寺
文化宫[广场]
小营前路桥市场
常州近园(恽代英纪念馆)
晋陵路博爱路
北直街小区
青山桥
西新桥[东]
通江路崇文路(西新桥北)
万福桥
金百国际
常州卫校
锦绣路惠国路
市政务服务中心东
常州大剧院[国际会展中心]
龙锦路晋陵路[东]
龙锦路天目山路(水木年华)
绿洲家园
北塘河路龙锦路
北塘河路青丰路
城建档案馆[龙湖郦城]
龙沧路永宁路
金融商务广场
东经120新堂路
...
31
恐龙城公交枢纽
点击查看完整线路
东经120永宁路
北塘河路东经120
龙汇桥
龙汇路太湖路
龙汇路河海路
恐龙城公交枢纽
常州53路公交车路线
恐龙城公交枢纽—红梅公交中心站[回车场]
保存/分享线路
共31站
恐龙城公交枢纽
龙汇路河海路
龙汇路太湖路
龙汇桥
东经120北塘河路
东经120永宁路
金融商务广场
龙沧路青业路
龙沧路永宁路
城建档案馆[龙湖郦城]
北塘河路青丰路
绿洲家园
龙锦路天目山路(水木年华)
藻江北站
藻江花园
市政务服务中心东
市政务服务中心
常州卫校
金百国际
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
西新桥[东]
青山桥
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
...
31
红梅公交中心站[回车场]
点击查看完整线路
项家花园(苑)
常州近园[西]
小营前
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
常州53路公交车路线图
方向切换
其他5开头的常州公交车
5路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车