- 运行时间:孟河公交中心站-魏村首末站
- 参考票价:二元
- 公交公司:三汽公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
孟河发车时间:6:00 6:29 6:59 7:29 8:03 8:33 9:03 10:37 12:11 12:30 13:15 14:04 14:49 15:38 16:00 16:23 17:12 18:00
魏村发车时间:5:30 6:00 6:37 7:10 7:40 8:10 8:44 9:14 9:44 11:18 12:52 13:11 13:56 14:45 15:30 16:19 16:41 17:04
常州236路公交车路线图方向切换