- 运行时间:湖塘乐购-滆湖疗养院
- 参考票价:二元
- 公交公司:五汽公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乐购发车时间:5:30 6:00 6:30 7:20 8:10 9:25 11:00 13:40 14:50 15:50 16:40 17:30 18:00
疗养院发车时间:6:20 6:50 7:20 8:10 9:00 10:15 11:50 14:30 15:40 16:40 17:30 18:20 18:50
常州510路公交车路线
湖塘乐购[回车场]—滆湖疗养院
常州510路公交车路线
滆湖疗养院—湖塘乐购[回车场]
常州510路公交车路线图方向切换