- 运行时间:沿江高铁武进站-锦丰路回车场
- 参考票价:三元
- 公交公司:五汽公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
武进高铁发车时间:5:45 6:25 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:40 10:30 11:30 12:30 13:30 14:20 15:00 15:40 16:10 16:30 17:00 17:40 18:20
锦丰路场发车时间:6:42 7:21 7:56 8:26 8:56 9:26 9:56 10:36 11:26 12:26 13:26 14:26 15:16 15:56 16:36 17:06 17:26 17:56 18:36 19:17
常州311路公交车路线
沿江高铁武进站—锦丰路回车场
常州311路公交车路线
锦丰路回车场—沿江高铁武进站[东口下客站]
常州311路公交车路线图方向切换