公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交
>
904医院
904医院
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
B11路
2路
11路
12路
14路
16路
29路
38路
62路
212路
关注公众号查收线路信息
B11路
火车站东公交枢纽-沿江高铁武进站[北口下客站]
查看线路
火车站东公交枢纽
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
文化宫[广场]
小营前
南大街
广化街吊桥路(苏宁电器)
劳动路广化街[B]
兰陵路劳动路[B]
兰陵路光华路[B]
兰陵路中吴大道[B]
兰陵路聚湖路[B]
兰陵路人民路[B]
定安路兰陵路
湖塘湾里小区
花园街广电路
新天地广场
新城南都
长虹路花园街(路劲•又一城)
府北路长虹路
武进区政府北门[东]
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
花园街永胜路
...
35
沿江高铁武进站[北口下客站]
点击查看完整线路
滆湖路花园街
常州大学武进校区
常州科教城
和平路鸣新路(信息学院)
武进汽车客运站[B]
新平路武南路
西湖路和平路
西湖路凤翔路
溪湖小镇
35
沿江高铁武进站[北口下客站]
2路
常州客运中心[回车场]-滆湖路花园街
查看线路
常州客运中心[回车场]
常州客运中心东
红梅街道[江南农村商业银行]
火车站东[大润发关河店]
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
和平路清凉路[万都广场东]
清凉新村
中医院南院
和平路中吴大道
龙城大桥
上海银行
和平路大通路
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
和平路广电路
和平路长安路
和平路虹北路
和平路长虹路
武进世贸中心
...
29
滆湖路花园街
点击查看完整线路
武进区委党校
永安花苑
常州大学武进校区
29
滆湖路花园街
11路
龙虎塘公交枢纽-红梅公交中心站[回车场]
查看线路
龙虎塘公交枢纽
龙虎塘东
月星家居东
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
通江路湘江路[新北时代东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达东]
三井(通江路龙锦路)
通江路龙城大道
民航服务中心
金百国际
飞龙路通江路[东]
锦绣花园
飞龙路晋陵路(聚博花园)
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
竹林路飞龙路
红梅街道[江南农村商业银行]
火车站东[大润发关河店]
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
...
28
红梅公交中心站[回车场]
点击查看完整线路
文化宫[中医院北门]
天宁寺
28
红梅公交中心站[回车场]
12路
白荡河公交中心站-火车站
查看线路
白荡河公交中心站
荆川里小区
锦阳花苑
西塘桥[陈渡新苑]
瀚景口腔医院[东]
清潭路白云路
陈渡新桥
荆川公园北
清潭路长江路
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆东
常州开放大学(电子新村)
河景花园
瞿秋白纪念馆
县直街
第一医院
鹤园路局前街
太平桥路博爱路
北太平桥
火车站
14路
淹城公交枢纽-永宁路公交枢纽
查看线路
淹城公交枢纽
武进市民广场
花园街延政大道
府东路花园街
武进区政府北门[东]
府北路长虹路
兰陵路长虹路
四季青服装城
兰陵路定安路
兰陵路人民路
兰陵路大通路
兰陵路聚湖路
中凉新村
第三医院
烈士陵园
三桥头
兰陵路光华路
九洲服装城
光大银行
常州电脑城
同济桥北
青果巷(农业银行)
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
...
35
永宁路公交枢纽
点击查看完整线路
火车站西
永宁路关河路
武进医院北
永宁花园
翠竹西站
翠竹新村
翠竹东站
永宁路龙城大道
永宁雅苑
35
永宁路公交枢纽
16路
丽华二村-恐龙城公交枢纽
查看线路
丽华二村
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村
常州福利院
劳动路龙游路
府河名居
同济桥东
同济桥北
青果巷(农业银行)
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
火车站西
永宁路关河路
武进医院
新堂路竹林路(常州客运中心)
新堂路飞龙路
北环南村北
翠竹新村南区
武进交通干校
新堂路龙城大道
新堂路业丰路(二十四中天宁分校)
龙锦路新堂路[青竹苑]
...
33
恐龙城公交枢纽
点击查看完整线路
永宁路龙锦路[龙锦小学]
阳光龙庭南
龙湖香醍漫步
永宁路龙沧路
东经120北塘河路
龙沧路太湖路[世贸广场]
龙沧路河海路
33
恐龙城公交枢纽
29路
龙虎塘公交枢纽-县直街
查看线路
龙虎塘公交枢纽
玲珑社区
龙业路黄河路
龙业路汉江路
河海社区卫生服务中心
龙城小学
河海路巫山路
常工院新北校区
太湖路巫山路
天目山路太湖路
水木年华
龙锦路天目山路(水木年华)
巫山路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
竹林路飞龙路
红梅街道[江南农村商业银行]
火车站东[大润发关河店]
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
第一医院
...
26
县直街
点击查看完整线路
26
县直街
38路
金棕榈湾花苑-火车站东公交枢纽
查看线路
金棕榈湾花苑
沈家花苑
绿园爱舍
绿园
江苏理工
弘阳广场
中吴大道长江路
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
荡南
烈士陵园
三桥头
兰陵路光华路
兰陵[农贸市场]
九洲新世界
华海城市花园[西]
常州电脑城
同济桥北
青果巷(农业银行)
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
火车站东公交枢纽
62路
戴溪首末站-火车站东公交枢纽
查看线路
戴溪首末站
戴溪
民丰
洛阳创新桥
小四房
东序
洛阳跃进桥
圻庄
洛阳中心小学
友谊村
傅家头桥
张桥头
谈家头村委
王坊里
桥南村下场西
成塘浜桥北
戴洛路长虹路
洪庄
芳庄村委
中吴大道圩墩路
圩墩公园南
湖港名城[大润发遥观店]
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
...
55
火车站东公交枢纽
点击查看完整线路
遥观镇
遥观中心小学
半岛家园[宋剑湖高中西]
宋剑湖高中[西北]
常和路人民路
人民路华昌路
人民路常遥路
白鱼寺
人民路东升路
人民路江村路
永宁寺
人民路杨江路
常州福星康复医院(菱港大桥)
丽华路人民路
丽华南村
阳湖大桥南
城巷
丽华医院[大润发丽华店]
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
朝阳桥
东坡公园
江苏银行(文笔塔)
天宁寺
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
55
火车站东公交枢纽
212路
青龙首末站-安阳花苑
查看线路
青龙首末站
三里庵
虹景路青龙路
虹景金桂园
翠虹路虹景路
红东二村
红东一村
红梅东村
竹林路飞龙路
红梅街道[江南农村商业银行]
火车站东[大润发关河店]
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
文化宫[广场]
小营前
新世纪商城
瞿秋白纪念馆
安阳花苑
904医院公交站简介
904医院公交车站几号车到?经过904医院站的公交线路共10条,包括B11路、2路、11路等,在此站乘车可前往沿江高铁武进站[北口下客站]、滆湖路花园街、红梅公交中心站[回车场]等多个地方。8684常州公交网祝您旅途愉快!
常州最近更新线路
308路
560路
222路
223路
B13路
325路
311路
220路
210路
52路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车