公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交
>
湖港名居(中吴大道今创路)
湖港名居(中吴大道今创路)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
17路
62路
64路
230路
275路
关注公众号查收线路信息
17路
红梅公交中心站[回车场]-横林公交中心站
查看线路
红梅公交中心站[回车场]
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
牌楼弄
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
中吴大道丽华路
蔷薇园
菱港桥东
中吴大道凤凰路
中吴大道青洋路
中吴大道友谊路
中吴大道雕庄路(常州市正衡中学天宁分校)
中吴大道东南路
中吴大道常遥路
小松铸造
柏墅桥
中吴大道团结路(爱斯特空调)
天宁大桥东(英杰工具)
湖港名居
圩墩公园南
中吴大道圩墩路
芳庄村委
中天钢铁
...
32
横林公交中心站
点击查看完整线路
印墅
横林交警队
横林镇
横林医院
横林花园路
鸿盛名苑
32
横林公交中心站
62路
戴溪首末站-火车站东公交枢纽
查看线路
戴溪首末站
戴溪
民丰
洛阳创新桥
小四房
东序
洛阳跃进桥
圻庄
洛阳中心小学
友谊村
傅家头桥
张桥头
谈家头村委
王坊里
桥南村下场西
成塘浜桥北
戴洛路长虹路
洪庄
芳庄村委
中吴大道圩墩路
圩墩公园南
湖港名城[大润发遥观店]
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
...
55
火车站东公交枢纽
点击查看完整线路
遥观镇
遥观中心小学
半岛家园[宋剑湖高中西]
宋剑湖高中[西北]
常和路人民路
人民路华昌路
人民路常遥路
白鱼寺
人民路东升路
人民路江村路
永宁寺
人民路杨江路
常州福星康复医院(菱港大桥)
丽华路人民路
丽华南村
阳湖大桥南
城巷
丽华医院[大润发丽华店]
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
朝阳桥
东坡公园
江苏银行(文笔塔)
天宁寺
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
55
火车站东公交枢纽
64路
洛阳公交枢纽-火车站东公交枢纽
查看线路
洛阳公交枢纽
傅家头桥
友谊村
洛阳小学
洛阳初中
永安里路洛东路
洛东村
洛东村委
洛阳医院东
洛阳中学
洛阳成校
戈家头
黄家头
墅上桥
虞桥
红星河六号桥
夏家头
横洛路长虹路
横洛路公园路
印墅
中天钢铁
芳庄村委
中吴大道圩墩路
圩墩公园南
湖港名居
...
42
火车站东公交枢纽
点击查看完整线路
天宁大桥东(英杰工具)
中吴大道团结路(爱斯特空调)
柏墅桥
小松铸造
中吴大道常遥路
东南路中吴大道
雕庄朝阳花园
雕庄小学
离宫路友谊路
中吴大道青洋路
凤凰路中吴大道
荣盛水岸花语
采菱桥
陶家村(劳动路丽华路)
五角场
京城皮肤病研究院(景福苑)
42
火车站东公交枢纽
230路
遥观镇-五一路公交枢纽[下客站]
查看线路
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
留道北
钱家塘
广电路今创路
湖港名居
圩墩公园南
圩墩新村
圩墩公园东
圩墩公园
剑苑小区
河苑东村
河苑新村
河苑家园
鑫福苑
梅港
劳动路团结路
大明路劳动路
大明路延陵路[明堰桥北]
丁堰小学北
常丰村
东城路芙蓉大道
...
37
五一路公交枢纽[下客站]
点击查看完整线路
东城路东方二路
经开区爱琴海
东城路东方路(常州经济开发区管委会)
东城路潞横路[东城桥北]
潞城花苑东
富民路东城路
富民工业园
富民路常青路
五一路富民路
五一路潞横路
东方路五一路
37
五一路公交枢纽[下客站]
275路
戴溪首末站-遥观公交首末站
查看线路
戴溪首末站
上马路荷花路
前石场
戴溪东街
东尖渡口
坝头村
东尖村
岑村
王圻岸
新科农场
庄陈村
洛东村
珠光街东陈路
洛阳中行
石牌头
下塘村委
吴家头
遥洛路戴洛路
王坊里
桥南村下场西
成塘浜桥北
戴洛路长虹路
洪庄
芳庄村委
中吴大道圩墩路
...
29
遥观公交首末站
点击查看完整线路
圩墩公园南
湖港名城[大润发遥观店]
轻纺路今创路
29
遥观公交首末站
湖港名居(中吴大道今创路)公交站简介
湖港名居(中吴大道今创路)公交车站几号车到?经过湖港名居(中吴大道今创路)站的公交线路共5条,包括17路、62路、64路等,在此站乘车可前往横林公交中心站、火车站东公交枢纽、五一路公交枢纽[下客站]等多个地方。8684常州公交网祝您旅途愉快!
常州最近更新线路
64路
270路
319路
69路
275路
294路
299路
233A路
39路
312路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车