公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交
>
中高村
中高村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
37路
65路
274路
关注公众号查收线路信息
37路
横山星辰村-五一路公交枢纽[下客站]
查看线路
横山星辰村
曹巷村南
曹巷村
星辰村委
蒋家村
杨家村
汽车东站东
常州汽车客运东站
省庄小区
中高村
东方路兴东路(国家动漫研发基地)
东方路五一路
五一路公交枢纽[下客站]
65路
芙蓉-五一路公交枢纽[下客站]
查看线路
芙蓉
芙蓉周家村
横山桥公交站
昌力桥
戴家坝
横芙路朝阳路
东洲
东洲西
芳茂桥
同心桥
横山桥镇政府
西崦路潞横路[横山桥社区]
西崦路省庄大道[西崦社区]
山水花苑南门
汽车东站东
领秀江南
省庄老年公寓
剑横路东方路
中高村
兴东路东方路
兴东路潞横路
富民路兴东路
富民路五一路
富民路常青路
富民工业园
...
31
五一路公交枢纽[下客站]
点击查看完整线路
东城路富民路(刘国钧职校)
潞城花苑东
东城路潞横路[东城桥南]
常州经济开发区管委会
地铁潞城站东
31
五一路公交枢纽[下客站]
274路
郑村上场村-五一路公交枢纽[下客站]
查看线路
郑村上场村
郑村村委
小漕村(剑横路芙蓉大道)
遥观建华桥
冯家村[剑横路]
勤新村
剑横路省庄大道
中高村
东方路兴东路(国家动漫研发基地)
东方路五一路
五一路公交枢纽[下客站]
中高村公交站简介
中高村公交车站几号车到?经过中高村站的公交线路共3条,包括37路、65路、274路,在此站乘车可前往五一路公交枢纽[下客站]、。8684常州公交网祝您旅途愉快!
常州最近更新线路
64路
270路
319路
69路
275路
294路
299路
233A路
39路
312路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车