公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交
>
武进市民广场北
武进市民广场北
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
67路
69路
319路
关注公众号查收线路信息
67路
礼河公交枢纽-凤凰谷西
查看线路
礼河公交枢纽
长汀路腾龙路
锦程路长汀路
蠡新家园南
蠡河新苑东
聚新家园北
长顺路礼新路
西太湖大道长顺路
西太湖大道长虹路
西太湖博览中心
长扬路西太湖大道(怀南桥)
祥云路长扬路
祥云路兰香路
祥云路菊香路
祥云路果香路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
武进经发区管委会
工会培训中心
凤苑路稻香路
桃园南桥(省武高)
卢滆大桥西
卢西大桥东
...
36
凤凰谷西
点击查看完整线路
张家村[维绿大厦南]
九洲金东方
赵家塘
卢家塘
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进市民广场北
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
36
凤凰谷西
69路
淹城公交枢纽-遥观公交首末站
查看线路
淹城公交枢纽
武进市民广场北
花园街府东路(农行武进支行)
路劲•又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[东]
邱墅
定安路和平路(武进购物中心)
湖塘实验中学
定安路星火路
定安路火炬路
定安路丽华路
丽华路十里路
广电路丽华路(翠菊山庄)
马杭街道
采菱家园
广电路青洋路
广电路东升路
湖塘金家塘
通济
留道
临津花园
新华昌
遥观花园广场
...
31
遥观公交首末站
点击查看完整线路
遥观镇
遥观卫生院
宋剑湖
今创集团
轻纺路今创路
31
遥观公交首末站
319路
淹城公交枢纽-遥观公交首末站
查看线路
淹城公交枢纽
武进市民广场北
花园街府东路(农行武进支行)
路劲•又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[东]
邱墅
和平路定安路
和平路古方路
武进建行
阳湖综合市场
人民路降子路
人民路星火路
人民路火炬路
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路杨江路
永宁寺
人民路江村路
人民路东升路
白鱼寺
人民路常遥路
人民路华昌路
华昌路人民路
华昌路广电路
...
35
遥观公交首末站
点击查看完整线路
留道
临津花园
新华昌
遥观花园广场
遥观镇
遥观卫生院
宋剑湖
今创集团
轻纺路今创路
35
遥观公交首末站
武进市民广场北公交站简介
武进市民广场北公交车站几号车到?经过武进市民广场北站的公交线路共3条,包括67路、69路、319路,在此站乘车可前往凤凰谷西、遥观公交首末站、。8684常州公交网祝您旅途愉快!
常州最近更新线路
9路
237路
293路
274路
73路
72路
30路
15路
89路
312路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车