公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交
>
钟楼公交中心站
钟楼公交中心站
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
B23路
96路
97路
550路
557路
558路
关注公众号查收线路信息
B23路
虹景金桂园-钟楼公交中心站
查看线路
虹景金桂园
青龙路虹景路[九龙菜场南]
常青村委
三角场
红梅文化站
红梅东村
竹林路飞龙路
红梅街道[江南农村商业银行]
屠一道根艺藏珍馆
红梅公园
椿庭桥
鼎武医院(博爱路太平桥路)
博爱路晋陵路
东横街健身路(市少年宫)
北大街
新世纪商城
瞿秋白纪念馆
怀德路劳动路[B]
常州梳篦博物馆(勤德家园)
勤业新村
勤业四村
勤业路长江路
莱茵花苑
勤业路星湖路
勤业中学(市政工程管理中心)
...
36
钟楼公交中心站
点击查看完整线路
勤业路盛麟路
地铁五星站
五星星韵城(五星平岗)
地铁海棠路站(星港路龙江路)
青枫公馆
钟楼区政府(青枫公园)
星港路茶花路(景瑞曦城)
星港路玫瑰路
大运河之星
星港花苑(枫逸人家)
36
钟楼公交中心站
96路
白荡河公交中心站-钟楼公交中心站
查看线路
白荡河公交中心站
中吴大道长江路
弘阳广场
长木桥西
中吴大道湖滨路
中吴大道白云路
中吴大道宣盛路
中吴大道崇圣路
中吴大道龙江路
中吴大道西林路
中吴大道邹傅路
中吴大道学府路
中吴大道梅庄路
中吴大道怀德路
松涛苑
唐门汀桥
棕榈路玉龙路
棕榈桥
威灵电机东门
中兴能源
桂花路梧桐路
桂花路水杉路
桂花路香樟路
亿灵伟业
星港路梅花路
...
26
钟楼公交中心站
点击查看完整线路
26
钟楼公交中心站
97路
邹区首末站-钟楼公交中心站
查看线路
邹区首末站
邹区人民医院
邹区兴隆街
邹区牌楼
周家湾
中兴能源
桂花路梧桐路
水杉路桂花路
梅花路水杉路
北港建新桥
钟楼实验小学
御源林城
茶花路水杉路[市天主教堂]
青枫公园西
星港路茶花路(景瑞曦城)
星港路玫瑰路
大运河之星
星港花苑(枫逸人家)
钟楼公交中心站
550路
花园汽车站-钟楼公交中心站
查看线路
花园汽车站
月季路怀德路
檀香湾西
市妇幼保健院(市一院钟楼院区)
茶花路棕榈路[雨润城西]
梧桐苑
梧桐路茶花路[宝龙花园南]
梧桐路玉龙路[美兰城南]
玉龙路水杉路
水杉路玉龙路[钟楼实验学校东]
玫瑰路水杉路[御源林城]
玫瑰路合欢路[景瑞曦城南]
英郡花苑
金玉苑
枫逸人家西
钟楼公交中心站
557路
钟楼公交中心站-钟楼外国语学校
查看线路
钟楼公交中心站
钟楼开发区管委会
玉兰路玉龙路
港悦府
茶花路银杏路[港龙华庭东]
茶花路星港路(秋白书苑)
凯尔枫尚南门
玫瑰路香樟路[北港易盛客西]
玫瑰路合欢路[御源林城北]
御源林城
茶花路水杉路[宝龙国际]
茶花路梧桐路[星雨华府西]
梧桐苑
棕榈路茶花路
市一院钟楼院区(市妇幼保健院)
市妇幼保健院南
檀香湾西
怀德路西林路(中吴广场)
怀德路龙江路
谭墅
花园西郡
白云路怀德路
白云路怀墅路北
白云路清潭路
瀚景口腔医院[南]
...
29
钟楼外国语学校
点击查看完整线路
中吴大道白云路
中吴大道宣盛路
西林全民健身中心
29
钟楼外国语学校
558路
梅庄路龙江路-钟楼公交中心站
查看线路
梅庄路龙江路
路劲城市印象东
紫荆路船舫路
教科院附中西
常州市教科院附中东
西藏民族中学
白云路清潭路
白云路怀墅路北
白云路怀德路
花园西村
星明医院
白云路星园路
白云新村
白云北站
五星街道西
长者公寓东
富都江南新经济产业园
星悦花都西
地铁五星站
勤业中学(市政工程管理中心)
星湖路勤业路[莱茵花苑西]
景尚旅业[御水华庭东]
蓝天新苑[御水华庭西]
蓝天新苑东
五星星韵城北
...
34
钟楼公交中心站
点击查看完整线路
玉兰路龙江路
钟楼第二实验小学[南]
保利·公园九里
河枫御景
茶花路银杏路[枫林雅都西]
港悦府
玉兰路玉龙路
钟楼开发区管委会
34
钟楼公交中心站
钟楼公交中心站公交站简介
钟楼公交中心站公交车站几号车到?经过钟楼公交中心站的公交线路共6条,包括B23路、96路、97路等,在此站乘车可前往钟楼公交中心站、钟楼外国语学校、。8684常州公交网祝您旅途愉快!
常州最近更新线路
9路
237路
293路
274路
73路
72路
30路
15路
89路
312路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车