- 运行时间:邹区首末站-钟楼公交中心站
- 参考票价:二元
- 公交公司:一汽公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
邹区发车时间:6:30 7:05 7:40 8:15 8:50 9:25 10:05 10:50 12:00 13:00 14:10 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30
钟楼发车时间:6:59 7:34 8:09 8:44 9:19 9:54 10:34 11:19 12:29 13:29 14:39 15:29 16:04 16:39 17:14 17:49 18:24 18:59
常州97路公交车路线图方向切换