公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交查询
>
BRT线路
>
常州B10路公交车路线
常州B10路公交车路线
[BRT线路]
运行时间:常州北站-常州客运中心
参考票价:二元
公交公司:
三汽公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
常州北站首班:6:00 常州北站末班:20:20
客运中心首班:6:00 客运中心末班:20:50
高峰:8分钟 平峰:10~15分钟
关注公众号查收线路信息
常州B10路公交车路线
常州北站[回车场]—常州客运中心[下客站]
保存/分享线路
共29站
常州北站[回车场]
乐山路辽河路
地铁新桥站[东]
新北区政府南
新盛花苑
长江路龙须路
长江路科勒路
长江路金沙江路
汉江路长江路
汉江路华山路
汉江路泰山路
汉江路衡山路
汉江路通江路(凤凰大酒店)
通江路河海路[B]
通江路太湖路[B]
三井桥
行政中心北门
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
龙锦路晋陵路[东]
龙锦路天目山路(水木年华)
绿洲家园
龙锦路北塘河路[景秀世家]
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹新村
...
29
常州客运中心[下客站]
点击查看完整线路
翠竹西站
永宁路飞龙路[大润发永宁店]
武进医院
常州客运中心[下客站]
常州B10路公交车路线
常州客运中心[下客站]—常州北站[回车场]
保存/分享线路
共29站
常州客运中心[回车场]
武进医院北
永宁花园
翠竹西站
翠竹新村
永宁路龙城大道
永宁雅苑
龙锦路永宁路[阳光龙庭]
绿洲家园
龙锦路天目山路(水木年华)
龙锦路晋陵路[东]
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
行政中心北门
三井桥
通江路太湖路[B]
通江路河海路[B]
汉江路通江路(凤凰大酒店)
汉江路衡山路
汉江路泰山路
汉江路华山路
汉江路长江路
长江路金沙江路
长江路科勒路
长江路龙须路
新盛花苑
...
29
常州北站[回车场]
点击查看完整线路
新北区政府南
地铁新桥站[南]
乐山路辽河路
常州北站[回车场]
常州B10路公交车路线图
方向切换
其他B开头的常州公交车
B1路
B2路
B10路
B11路
B12路
B13路
B15路
B18路
B21路
B22路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车