公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交
>
政平小学
政平小学
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
282路
318路
关注公众号查收线路信息
282路
新坊-礼嘉首末站
查看线路
新坊
淡沟村
小元里
陆田舍
十车垛
李家塘[东]
庞家村
政平小学
政平南
政平
禹城
建新桥
毛家桥
阳沿桥
上路
贝庄村委
贝庄头
王言桥
礼嘉首末站
318路
戴溪首末站-武进公交中心站东
查看线路
戴溪首末站
罗泽
船舫河桥
管城桥
管城村
东仪庄
徐仙桥
毛家桥
阳沿桥
陆庄
武进大道礼毛路
礼政路武进大道[南]
礼嘉公交站
政平变电所
政平
政平南
政平小学
庞家村
李家塘
大漕村
小漕村
小漕西
前黄东
景德西路永胜路
前黄公交中心站
...
39
武进公交中心站东
点击查看完整线路
文雅苑
工业路文雅路
前黄前进村
常漕路前庙公路
三夹里
永胜河桥
港桥村委
和平路武进大道
和平路龙域路
和平路阳湖路
和平路海湖路
和平路西湖路
武进汽车客运站
39
武进公交中心站东
政平小学公交站简介
政平小学公交车站几号车到?经过政平小学站的公交线路共2条,包括282路、318路,在此站乘车可前往礼嘉首末站、武进公交中心站东。8684常州公交网祝您旅途愉快!
常州最近更新线路
9路
237路
293路
274路
73路
72路
30路
15路
89路
312路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车