公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交查询
>
城郊线路
>
常州76路公交车路线
常州76路公交车路线
[城郊线路]
运行时间:湖塘乐购-前黄公交中心站
参考票价:二元
公交公司:
五汽公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乐购首班:6:00乐购末班:18:00
前黄首班:5:40前黄末班:18:00
高峰:25分钟 平峰:30~50分钟
关注公众号查收线路信息
常州76路公交车路线
湖塘乐购[回车场]—前黄公交中心站[回车场]
保存/分享线路
共31站
湖塘乐购[回车场]
和平路广电路
和平路长安路
和平路虹北路
武进世贸中心
武进区委党校
和平路滆湖路
和平路鸣新路(信息学院)
和平路西湖路
西湖路凤翔路
津通国际工业园
西湖路凤栖路
凤鸣路西湖路
凤鸣路站北路
凤鸣路龙翔路
凤鸣路阳湖路
龙惠路凤鸣路
新知路龙域西路
南夏墅
南夏墅老街
镜湖路新知路
镜湖路武宜路
武宜路镜湖路
武进创新产业园北
武进创新产业园西
...
31
前黄公交中心站[回车场]
点击查看完整线路
河马井股份有限公司
庙头村
红旗桥
南门头
前黄交警中队
前黄公交中心站[回车场]
常州76路公交车路线
前黄公交中心站[回车场]—湖塘乐购[回车场]
保存/分享线路
共32站
前黄公交中心站[回车场]
前黄交警中队
南门头
红旗桥
庙头村
河马井股份有限公司
武进创新产业园西
武进创新产业园北
武宜路镜湖路
镜湖路武宜路
新知路镜湖路
南夏墅老街
南夏墅
新知路龙域西路
龙惠路凤鸣路
凤鸣路阳湖路
凤鸣路龙翔路
凤鸣路站北路
西湖路凤鸣路
西湖路凤栖路
津通国际工业园
西湖路凤翔路
和平路西湖路
武进汽车客运站
和平路鸣新路(信息学院)
...
32
湖塘乐购[回车场]
点击查看完整线路
和平路滆湖路
武进区委党校
武进世贸中心
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
湖塘乐购[回车场]
常州76路公交车路线图
方向切换
其他7开头的常州公交车
7路
70路
71路
72路
73路
74路
75路
76路
77路
78路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车