公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交
>
龙城大道玉龙路
龙城大道玉龙路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
32路
32A路
58路
关注公众号查收线路信息
32路
火车站公交中心站(西广场回车场)-机场部队
查看线路
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
新天地花苑
晋陵路铁路立交
盛世名门花苑
聚博花园
市政务服务中心东
龙城大道晋陵路(常州市民广场南)
龙城大道通江路
龙城大道泰山路
龙城大道华山路
龙城大道长江路(前桥小区)
龙城大道天山路(嘉禾尚郡)
龙城大道昆仑路
龙江立交
龙城大道顺园路
远晖康养护理院
龙城大道新庆路
龙城大道玉龙路
新闸工业园
龙城大道薛冶路
智谷工场
德胜河桥东
龙城大道吕汤路
杨树村
...
38
机场部队
点击查看完整线路
任葛村委(花开西庄)
龙城大道叶汤路
六房村
龙城大道兴奔路
龙城大道井冈山路
石桥头村
陶家塘[老孟河桥西]
龙城大道空港三路
罗溪南站
机场路S239
孙墅村
机修厂
38
机场部队
32A路
火车站公交中心站(西广场回车场)-奔牛五兴村委
查看线路
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
新天地花苑
晋陵路铁路立交
盛世名门花苑
聚博花园
市政务服务中心东
龙城大道晋陵路(常州市民广场南)
龙城大道通江路
龙城大道泰山路
龙城大道华山路
龙城大道长江路(前桥小区)
龙城大道天山路(嘉禾尚郡)
龙城大道昆仑路
龙江立交
龙城大道顺园路
远晖康养护理院
龙城大道新庆路
龙城大道玉龙路
新闸工业园
龙城大道薛冶路
智谷工场
德胜河桥东
龙城大道吕汤路
杨树村
...
31
奔牛五兴村委
点击查看完整线路
任葛村委(花开西庄)
龙城大道叶汤路
六房村
奔牛工业集中区
西林村民小组
31
奔牛五兴村委
58路
罗溪王下村-安阳里小区
查看线路
罗溪王下村
王下村村委
七家沟
南庄
吕汤路黄河路
黄河路勤奋路
薛家工业园
薛家
玉龙路黄河路
玉龙路汉江路
玉龙路河海路
龙城大道玉龙路
庆丰村委
新庆路飞龙路(常州荷园)
新庆路新龙路
新龙路新康路
赛迪电器
新龙路龙江路
想园
常客路常松路[五星实验小学]
客车厂
新新村委
机械新村
西新桥西
江南商场
...
26
安阳里小区
点击查看完整线路
26
安阳里小区
龙城大道玉龙路公交站简介
龙城大道玉龙路公交车站几号车到?经过龙城大道玉龙路站的公交线路共3条,包括32路、32A路、58路,在此站乘车可前往机场部队、奔牛五兴村委、安阳里小区。8684常州公交网祝您旅途愉快!
常州最近更新线路
312路
67路
555路
317路
308路
560路
222路
223路
B13路
325路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车