公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交
>
华夏艺博园(顺园新村)
华夏艺博园(顺园新村)
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
43路
关注公众号查收线路信息
43路
薛家公交中心站[回车场]-江南商场
查看线路
薛家公交中心站[回车场]
丽园桥
薛家西站
松林桥
振兴桥
金融路玉龙路
玉龙路黄河路
华夏艺博园(顺园新村)
前巷桥
汉江路顺园路[工业技术玻璃北]
汉江路龙江路
依丽雅斯家居
汉江路昆仑路(常州安厦)
天山路汾水路
天山路河海路
三井开发园区
太湖路长江路
前桥小区
飞龙路长江路
新城玉龙湾
邵家塘西
西新桥三村
芦墅桥北
芦墅苑
龙船浜
...
29
江南商场
点击查看完整线路
红星新村
金色新城
荷花池公寓
29
江南商场
华夏艺博园(顺园新村)公交站简介
华夏艺博园(顺园新村)公交车站几号车到?经过华夏艺博园(顺园新村)站的公交线路共1条,包括43路,在此站乘车可前往江南商场。8684常州公交网祝您旅途愉快!
常州最近更新线路
312路
67路
555路
317路
308路
560路
222路
223路
B13路
325路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车