该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:花园汽车站-常州公路处
- 参考票价:一元
- 公交公司:一汽公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
花汽站发车时间:6:16 6:53 7:31 8:09 8:47 12:15 12:53 13:31 16:09 16:47 17:25 18:03 18:41
公路处发车时间:6:28 7:05 7:43 8:21 8:59 12:27 13:05 13:43 16:21 16:59 17:37 18:15 18:53
无人售票车,票价一元,使用公交IC卡
常州229A路公交车路线图方向切换