公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交
>
永宁路公交枢纽
永宁路公交枢纽
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
H1路
H2路
10路
14路
31路
60路
528路
关注公众号查收线路信息
H1路
永宁路公交枢纽-永宁路公交枢纽
查看线路
永宁路公交枢纽
龙锦路永宁路[阳光龙庭]
绿洲家园
龙锦路天目山路(水木年华)
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
行政中心北门
谐禾齿科医院(太湖路通江路)
太湖明珠苑
太湖路泰山路
太湖中路桥[泰山一村]
华山公园
太湖路华山路[前桥小区北]
前桥小区
长江路飞龙路
银河湾第一城
蒋家塘[长江中路]
芦墅广景园
三堡街小区
长江路勤业路
长江路星园路
长江路怀德路
清潭六村
清潭西站
长江路荆川东路
...
53
永宁路公交枢纽
点击查看完整线路
长江路紫荆路
中吴大道长江路
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
荡南
中吴大道兰陵路[烈士陵园南]
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
中吴大道和平路西
中吴大道和平路
富强村
中吴大道龙游路
丽华二村
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
五角场新村
三角场
红梅文化站
红梅东村
康瑞世纪医院
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
竹林路虹景路
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
龙城大道竹林路
龙城大道新堂路
永宁路龙城大道
永宁雅苑
53
永宁路公交枢纽
H2路
永宁路公交枢纽-永宁路公交枢纽
查看线路
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
龙城大道永宁路
龙城大道新堂路[新丰苑南]
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
竹林路虹景路
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
中吴大道丽华路
丽华二村
中吴大道龙游路
富强村
中吴大道和平路
上海大众外汽集团
中吴大道晋陵路
中吴大道兰陵路
荡南
...
54
永宁路公交枢纽
点击查看完整线路
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
长江路紫荆路
长江路荆川东路
清潭西站
清潭六村
长江路怀德路
长江路星园路
长江路勤业路
三堡街小区
芦墅广景园
蒋家塘[长江中路]
银河湾第一城
长江路飞龙路
前桥小区
太湖路华山路[前桥小区北]
华山公园
太湖中路桥[泰山二村]
太湖路泰山路
太湖明珠苑
谐禾齿科医院(太湖路通江路)
行政中心北门
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
龙锦路天目山路(水木年华)
绿洲家园
龙锦路北塘河路[景秀世家]
永宁路龙锦路[龙锦小学]
54
永宁路公交枢纽
10路
花园街广电路-永宁路公交枢纽
查看线路
花园街广电路
中壮新村
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路古方路
武进建行
阳湖综合市场
人民路降子路
人民路星火路
人民路火炬路
丽华路人民路
丽华南村
阳湖大桥南
城巷
丽华医院[大润发丽华店]
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
五角场新村
三角场
红梅文化站
红梅东村
飞龙路竹林路
红星美凯龙
飞龙路新堂路(北环新村)
...
31
永宁路公交枢纽
点击查看完整线路
永宁花园
翠竹西站
翠竹新村
永宁路龙城大道
永宁雅苑
31
永宁路公交枢纽
14路
淹城公交枢纽-永宁路公交枢纽
查看线路
淹城公交枢纽
武进市民广场
花园街延政大道
府东路花园街
武进区政府北门[东]
府北路长虹路
兰陵路长虹路
四季青服装城
兰陵路定安路
兰陵路人民路
兰陵路大通路
兰陵路聚湖路
中凉新村
第三医院
烈士陵园
三桥头
兰陵路光华路
九洲服装城
光大银行
常州电脑城
同济桥北
青果巷(农业银行)
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
...
35
永宁路公交枢纽
点击查看完整线路
火车站西
永宁路关河路
武进医院北
永宁花园
翠竹西站
翠竹新村
翠竹东站
永宁路龙城大道
永宁雅苑
35
永宁路公交枢纽
31路
广电路花园街[东]-永宁路公交枢纽
查看线路
广电路花园街[东]
邱墅
和平路定安路
和平路古方路
武进建行
和平路大通路
上海银行
龙城大桥
和平路中吴大道
中吴大道和平路
上海大众外汽集团
晋陵路中吴大道(常州仁慈医院)
浦南新村
晋陵路光华路
晋陵路清凉路(兰陵小学)
九洲新世界
兰陵
兰园(世纪明珠园)
常州开放大学(电子新村)
河景花园
江南商场
椿桂园
通江路崇文路(西新桥北)
万福桥
飞龙路通江路[东]
...
34
永宁路公交枢纽
点击查看完整线路
锦绣花园
飞龙路晋陵路(聚博花园)
永宁花园
翠竹西站
翠竹新村
翠竹东站
永宁路龙城大道
永宁雅苑
34
永宁路公交枢纽
60路
湖塘纺织城公交中心站[回车场]-永宁路公交枢纽
查看线路
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
湖塘纺织城
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
长虹村
丽华路十里路
丽华路定安路
丽华路人民路
丽华南村
阳湖大桥南
城巷
丽华医院[大润发丽华店]
丽华路中吴大道
丽华一村
常州德安医院
朝阳新村东
五角场新村
三角场
红梅文化站
红梅东村
飞龙路竹林路
红星美凯龙
飞龙路新堂路(北环新村)
永宁花园
翠竹西站
翠竹新村
...
28
永宁路公交枢纽
点击查看完整线路
永宁路龙城大道
永宁雅苑
28
永宁路公交枢纽
528路
常工院东门-永宁路公交枢纽
查看线路
常工院东门
新桥大街新龙三路
地铁新桥站[南]
乐山路辽河路
乐山路龙须路
乐山路科勒路
乐山路黄河路
乐山路镜湖路
乐山路汉江路
天山路汾水路
天山路河海路
河海路长江路
河海路华山路
河海路秦岭路
河海路泰山路
河海路衡山路
河海路惠山路
兰翔新村
河海路晋陵路
河海路巫山路
常工院新北校区
芳草桥
绿洲家园
龙锦路北塘河路[景秀世家]
永宁路龙锦路[龙锦小学]
...
26
永宁路公交枢纽
点击查看完整线路
26
永宁路公交枢纽
永宁路公交枢纽公交站简介
永宁路公交枢纽公交车站几号车到?经过永宁路公交枢纽站的公交线路共7条,包括H1路、H2路、10路等,在此站乘车可前往永宁路公交枢纽、。8684常州公交网祝您旅途愉快!
常州最近更新线路
312路
67路
555路
317路
308路
560路
222路
223路
B13路
325路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车