公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交
>
南河花园(长三角模具城)
南河花园(长三角模具城)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
74路
74A路
268路
关注公众号查收线路信息
74路
定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[北]
查看线路
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲•又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
常州大学附属小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南塘路新知路
...
28
南苑公交枢纽[北]
点击查看完整线路
南夏墅幼儿园
南夏墅派出所
28
南苑公交枢纽[北]
74A路
定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[西北门西]
查看线路
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲•又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
常州大学附属小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
南河花园中心大道
凤林路龙飞路
凤林路龙门路
阳湖路凤林路(武进出口加工区)
阳湖路长江南路
武进大道长江南路
...
28
南苑公交枢纽[西北门西]
点击查看完整线路
凤林路南苑小区
南苑小区幼儿园
28
南苑公交枢纽[西北门西]
268路
淹城公交枢纽-高梅
查看线路
淹城公交枢纽
小留
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南塘路新知路
南夏墅街道(办)
南夏墅卫生院
朱明桥
南夏墅中学
下严
桐庄东[百悦广场南]
桐庄社区
小钱家村
大钱家村
塘洋幼儿园
...
39
高梅
点击查看完整线路
塘洋社区
塘洋桥
疗养院
李家塘[塘洋]
西城桥
杨家村[坊前]
坊前水产市场
后洑
前洑
严家桥
园东
庵东
高梅南
39
高梅
南河花园(长三角模具城)公交站简介
南河花园(长三角模具城)公交车站几号车到?经过南河花园(长三角模具城)站的公交线路共3条,包括74路、74A路、268路,在此站乘车可前往南苑公交枢纽[北]、南苑公交枢纽[西北门西]、高梅。8684常州公交网祝您旅途愉快!
常州最近更新线路
64路
270路
319路
69路
275路
294路
299路
233A路
39路
312路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车