公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交查询
>
城区线路
>
常州536路公交车路线
常州536路公交车路线
[城区线路]
运行时间:湖塘纺织城公交中心站-苇庄
参考票价:二元
公交公司:
五汽公司
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
纺织城首班:6:00 纺织城末班:18:00
苇庄首班:6:46 苇庄末班:18:46
高峰:40分钟 平峰:60~70分钟
关注公众号查收线路信息
常州536路公交车路线
湖塘纺织城公交中心站[回车场]—苇庄
保存/分享线路
共34站
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
兴隆桥
兴隆桥北
马杭街道
广电路丽华路(翠菊山庄)
丽华路十里路
丽华路定安路
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进社区学院
东风桥
人民商场
武进中医院
湖塘桥实验小学
双塘桥
沙塘岸村委
人民路西园路
华家村
淹桥东
人民路东龙路
牛塘交管所
牛塘镇政府
...
34
苇庄
点击查看完整线路
人民路湖滨路
亚邦大桥
牛塘敬老院
长虹西路立交
丫河村委
牛塘陈家村
强家村
横北沟
苇庄
常州536路公交车路线
苇庄—湖塘纺织城公交中心站[回车场]
保存/分享线路
共35站
苇庄
横北沟
强家村
牛塘陈家村
丫河村委
长虹西路立交
牛塘敬老院
亚邦大桥
人民路湖滨路
牛塘镇政府
牛塘交管所
人民路东龙路
淹桥东
华家村
人民路西园路
沙塘岸村委
双塘桥
湖塘桥实验小学
武进中医院
人民路兰陵路
人民商场
东风桥
武进社区学院
阳湖综合市场
人民路降子路
...
35
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
点击查看完整线路
人民路星火路
人民路火炬路
丽华路人民路
丽华路定安路
丽华路十里路
广电路丽华路(翠菊山庄)
马杭街道
兴隆桥北
兴隆桥
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
常州536路公交车路线图
方向切换
其他5开头的常州公交车
5路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车