公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交查询
>
城郊线路
>
常州330路公交车路线
常州330路公交车路线
[城郊线路]
运行时间:西林公园公交枢纽-三星家苑南
参考票价:二元
公交公司:
一汽公司
最后更新:2024-05-03
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西林发车时间:5:05 6:35 7:25 8:05 8:55 10:25 14:05 14:50 15:35 16:20 17:05 17:50
三星发车时间:5:44 7:14 8:04 8:44 9:34 11:04 14:44 15:29 16:14 16:59 17:44 18:29
关注公众号查收线路信息
常州330路公交车路线
西林公园公交枢纽—三星家苑南
保存/分享线路
共24站
西林公园公交枢纽
东岱
美吉特家居
常金桥(新阳光食品城)
底干村
新华村
新街(中山中西医医院)
大巷村
里河坝
卜弋桥东站
卜弋桥
张巷村
刘巷头村
琵琶墩东站
琵琶墩
杏塘村
泰村
殷村北
殷村大道
交通技师学院西门
城建学院西
小万坝
大坝头[三星家苑]
三星家苑南
常州330路公交车路线
三星家苑南—西林公园公交枢纽
保存/分享线路
共24站
三星家苑南
大坝头[三星家苑]
小万坝
城建学院西
交通技师学院西门
殷村大道
殷村北
泰村
杏塘村
琵琶墩
琵琶墩东站
刘巷头村
张巷村
卜弋桥
卜弋桥东站
里河坝
大巷村
新街(中山中西医医院)
新华村
底干村
常金桥(新阳光食品城)
美吉特家居
东岱
西林公园公交枢纽
常州330路公交车路线图
方向切换
其他3开头的常州公交车
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
38路
39路
300路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车