公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交查询
>
城郊线路
>
常州64路公交车路线
常州64路公交车路线
[城郊线路]
运行时间:火车站东公交枢纽-洛阳公交枢纽
参考票价:三元
公交公司:
五汽公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火东首班:5:30 火东末班:18:00
洛阳首班:5:30 洛阳末班:18:00
高峰:15分钟 平峰:20~30分钟
关注公众号查收线路信息
常州64路公交车路线
火车站东公交枢纽—洛阳公交枢纽
保存/分享线路
共40站
火车站东公交枢纽
京城皮肤病研究院(景福苑)
五角场
陶家村(劳动路丽华路)
采菱桥
荣盛水岸花语
中吴大道凤凰路
离宫路友谊路
雕庄小学
雕庄朝阳花园
中吴大道东南路
中吴大道常遥路
小松铸造
柏墅桥
中吴大道团结路(爱斯特空调)
天宁大桥东(英杰工具)
湖港名居
圩墩公园南
中吴大道圩墩路
芳庄村委
中天钢铁
印墅
横洛路长虹路
夏家头
红星河六号桥
...
40
洛阳公交枢纽
点击查看完整线路
虞桥
墅上桥
黄家头
戈家头
洛阳成校
洛阳中学
洛阳医院东
洛东村委
洛东村
永安里路洛东路
洛阳初中
洛阳中心小学
友谊村
傅家头桥
洛阳公交枢纽
常州64路公交车路线
洛阳公交枢纽—火车站东公交枢纽
保存/分享线路
共41站
洛阳公交枢纽
傅家头桥
友谊村
洛阳小学
洛阳初中
永安里路洛东路
洛东村
洛东村委
洛阳医院东
洛阳中学
洛阳成校
戈家头
黄家头
墅上桥
虞桥
红星河六号桥
夏家头
横洛路长虹路
印墅
中天钢铁
芳庄村委
中吴大道圩墩路
圩墩公园南
湖港名居
天宁大桥东(英杰工具)
...
41
火车站东公交枢纽
点击查看完整线路
中吴大道团结路(爱斯特空调)
柏墅桥
小松铸造
中吴大道常遥路
东南路中吴大道
雕庄朝阳花园
雕庄小学
离宫路友谊路
中吴大道青洋路
凤凰路中吴大道
荣盛水岸花语
采菱桥
陶家村(劳动路丽华路)
五角场
京城皮肤病研究院(景福苑)
火车站东公交枢纽
常州64路公交车路线图
方向切换
其他6开头的常州公交车
6路
60路
61路
62路
63路
64路
65路
66路
67路
68路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车