公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交查询
>
夜间线路
>
常州903路公交车路线
常州903路公交车路线
[夜间线路]
运行时间:花园汽车站-白家桥
参考票价:二元
公交公司:
一汽公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
花汽站首班:20:25 花汽站末班:23:20
白家桥首班:21:00 白家桥末班:23:55
间隔:10~20分钟
关注公众号查收线路信息
常州903路公交车路线
花园汽车站—白家桥
保存/分享线路
共22站
花园汽车站
怀德路西林路(中吴广场)
怀德路龙江路
谭墅
花园西郡
怀德路白云路
花园新村
丽丰苑
马公桥
会馆浜桥
怀德桥西
瞿秋白纪念馆
新世纪商城(光大国旅)
小营前
文化宫[中医院北门]
天宁寺
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
朝阳桥
兆丰花苑
天宁大饭店
白家桥
常州903路公交车路线
白家桥—花园汽车站
保存/分享线路
共22站
白家桥
天宁大饭店
兆丰花苑
朝阳桥
东坡公园
江苏银行(文笔塔)
天宁寺
文化宫[广场]
小营前
新世纪商城
瞿秋白纪念馆
怀德桥西
会馆浜桥
马公桥
丽丰苑
花园新村
怀德路白云路
花园西郡
谭墅
怀德路龙江路
怀德路西林路(中吴广场)
花园汽车站[下客站]
常州903路公交车路线图
方向切换
其他9开头的常州公交车
9路
90路
91路
92路
93路
95路
96路
97路
98路
99路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车