公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交查询
>
城郊线路
>
常州59路公交车路线
常州59路公交车路线
[城郊线路]
运行时间:常州北站-孟城
参考票价:四元
公交公司:
三汽公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北站首班:5:50 北站末班:19:10
孟城首班:5:45 孟城末班:18:15
高峰:10~20分钟 平峰:20~30分钟
关注公众号查收线路信息
常州59路公交车路线
常州北站[回车场]—孟城
保存/分享线路
共58站
常州北站[回车场]
黄河路乐山路
黄河路尚德路
黄河路龙江路
奥林匹克花园
薛家顺园
薛家
薛家工业园
黄河路勤奋路
黄河路吕汤路
包家塘
高坤弄
卢家桥
增光桥
黄河路叶汤路
黄河路宝塔山路
豪爵铃木
黄河路井冈山路
东湾
碧春缘
空港二村
空港五村北
黄河路239省道[罗墅湾大桥西]
罗溪
罗溪北站
...
58
孟城
点击查看完整线路
侯家塘
刘家村[S239]
城巷桥
西南村
午桥村
西夏墅[西]
前薛村
后叶村
姚家村
东珠墅
石桥头
浦河南
浦河
浦河村委
新口庄
杨树坝
严桥村委
严桥
礼巷里
孔村
池沿上
蒋家巷
罗妃桥
万绥
街北头
卜家村[万绥]
仁厚村
孟河敬老院
新洋桥[南]
孟城河庄街
丁甘仁故居
珠城公园
孟城
常州59路公交车路线
孟城—常州北站[回车场]
保存/分享线路
共58站
孟城
珠城公园
丁甘仁故居
孟城河庄街
新洋桥
孟河敬老院
仁厚村
卜家村[万绥]
街北头
万绥
罗妃桥
蒋家巷
池沿上
孔村
礼巷里
严桥
严桥村委
杨树坝
新口庄
浦河村委
浦河
浦河南
石桥头
东珠墅
姚家村
...
58
常州北站[回车场]
点击查看完整线路
后叶村
前薛村
西夏墅[西]
午桥村
西南村
城巷桥
刘家村[S239]
侯家塘
罗溪北站
罗溪
黄河路239省道[罗墅湾大桥西]
空港五村北
空港二村
碧春缘
东湾
黄河路井冈山路
豪爵铃木
黄河路宝塔山路
黄河路叶汤路
增光桥
卢家桥
高坤弄
包家塘
黄河路吕汤路
黄河路勤奋路
薛家工业园
薛家
薛家顺园
奥林匹克花园
黄河路龙江路
黄河路尚德路
黄河路乐山路
常州北站[回车场]
常州59路公交车路线图
方向切换
其他5开头的常州公交车
5路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车