- 运行时间:奔牛公交枢纽-新北公交中心站
- 参考票价:三元
- 公交公司:三汽公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
奔牛发车时间:6:00 6:35 7:10 7:45 8:15 8:45 9:15 9:45 10:20 11:00 12:00 13:00 14:00 14:45 15:15 15:45 16:25 17:00 17:45 18:30
新北发车时间:6:30 7:15 7:55 8:30 9:05 9:45 10:45 11:45 12:45 13:30 14:00 14:30 15:10 15:40 16:15 16:40 17:09 17:46 18:35 19:35
常州111路公交车路线
奔牛公交枢纽—新北公交中心站[下客站]
常州111路公交车路线
新北公交中心站[回车场]—奔牛公交枢纽
常州111路公交车路线图方向切换