公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
常州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
常州公交查询
>
城郊线路
>
常州322路公交车路线
常州322路公交车路线
[城郊线路]
运行时间:南夏墅公交站-戴溪首末站
参考票价:三元
公交公司:
五汽公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南夏墅发车时间:6:00 7:30 9:15 11:00 12:45 14:30 16:15 18:00
戴溪站发车时间:6:00 7:30 9:15 11:00 12:45 14:30 16:15 18:00
关注公众号查收线路信息
常州322路公交车路线
南夏墅公交站[回车场]—戴溪首末站
保存/分享线路
共35站
南夏墅公交站[回车场]
南隆家园
新西桥
胜西公园北
镜湖路凤翔路
镜湖路常漕路
永胜河桥
三夹里
常漕路前庙公路
前黄前进村
工业路文雅路
文雅苑
前黄公交中心站
景德西路永胜路
前黄北[永胜河东]
庄家塘
大路健身广场
大路村
杜家塘
政平南
政平
政平变电所
礼嘉公交站
武进大道礼政路
陆庄村委
...
35
戴溪首末站
点击查看完整线路
陆庄
阳沿桥
毛家桥
徐仙桥
东仪庄
管城村
管城桥
船舫河桥
罗泽
戴溪首末站
常州322路公交车路线
戴溪首末站—南夏墅公交站[回车场]
保存/分享线路
共35站
戴溪首末站
罗泽
船舫河桥
管城桥
管城村
东仪庄
徐仙桥
毛家桥
阳沿桥
陆庄
武进大道礼毛路
礼政路武进大道[南]
礼嘉公交站
政平变电所
政平
政平南
杜家塘
大路村
大路健身广场
庄家塘
前黄北[永胜河东]
景德西路永胜路
前黄公交中心站
文雅苑
工业路文雅路
...
35
南夏墅公交站[回车场]
点击查看完整线路
前黄前进村
常漕路前庙公路
三夹里
永胜河桥
镜湖路常漕路
镜湖路凤翔路
胜西公园北
新西桥
南隆家园
南夏墅公交站[回车场]
常州322路公交车路线图
方向切换
其他3开头的常州公交车
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
常州地铁
常州地图
常州天气
大巴包车